Ufficio Scolastico Regionale per il Veneto
Graduatoria permessi DIRITTO ALLO STUDIO
Ufficio Scolastico Provinciale di Treviso
pr. pos. qualifica nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
TV 1 D.pri SCARPIS MARIA CATERINA 2) TI 26 02/02/1961 Istituto Comprensivo (St.) di SARMEDE
TV 2 D.pri FAVARO ROSAMILLI 2) TI 23 05/11/1965 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 3 D.pri PAGLIUCA ANNALISA 2) TI 23 28/10/1963 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 4 D.pri DE SOMMA CHIARA 2) TI 19 07/06/1967 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA DI VILLORBA Loc. Fontane di VILLORBA
TV 5 D.pri AQUILANI ALBERTO 2) TI 14 22/11/1959 Istituto Comprensivo (St.) Loc. ALTIVOLE di ALTIVOLE
TV 6 D.pri BROMBAL DORIANA 2) TI 12 24/08/1973 Istituto Comprensivo (St.) di RIESE PIO X
TV 7 D.pri DE MARTIN ROSALI' 2) TI 12 08/02/1967 Istituto Comprensivo (St.) di RIESE PIO X
TV 8 D.pri POMPEI VALENTINA 2) TI 11 22/03/1971 Istituto Comprensivo (St.) di PREGANZIOL
TV 9 D.pri BERTELLO ROSSANA 2) TI 10 03/08/1968 Istituto Comprensivo (St.) Loc. ALTIVOLE di ALTIVOLE
TV 10 D.pri TRANCHIDA DANIELA 2) TD 5 07/01/1979 Istituto Comprensivo (St.) ISTITUTO COMPRENSIVO VAZZOLA Loc. VAZZOLA di VAZZOLA
TV 11 D.pri MIOTTO MICHELA 2) TD 4 14/09/1976 Istituto Comprensivo (St.) Zanella di FARRA DI SOLIGO
TV 12 D.pri TOMMASI LUISELLA 2) TD 4 19/12/1967 Istituto Comprensivo (St.) GIAVERA DEL MONTELLO di NERVESA DELLA BATTAGLIA
TV 13 D.pri PAPPALARDO DESIREE 2) TD 3 14/07/1979 Istituto Comprensivo (St.) di ASOLO
TV 14 D.pri Antoniazzi Alessandra 2) TD 3 28/04/1979 Istituto Comprensivo (St.) di TARZO
TV 15 D.pri VOLPATO MORENA 2) TD 3 23/06/1977 Circolo Didattico (St.) Marconi di MONTEBELLUNA
TV 16 D.pri DAL CIN MONICA 2) TD 3 29/10/1973 Circolo Didattico (St.) CIRCOLO DIDATTICO 2° DI CONEGLIANO di CONEGLIANO
TV 17 D.pri PICONESE DANIELA 2) TD 3 01/06/1973 Circolo Didattico (St.) CIRCOLO DIDATTICO 2° DI CONEGLIANO di CONEGLIANO
TV 18 D.pri RICCIO MARIA 2) TD 3 03/01/1973 Istituto Comprensivo (St.) di SALGAREDA
TV 19 D.pri MERLINO MARIA CONCETTA 2) TD 3 07/04/1962 Istituto Comprensivo (St.) Loc. ALTIVOLE di ALTIVOLE
TV 20 D.pri BETTIO RAMONA 2) TD 2 26/01/1976 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 21 D.pri ANTONUCCI ANNALISA 2) TD 2 30/08/1974 Istituto Comprensivo (St.) di MASERADA SUL PIAVE
TV 22 D.pri MINATO CHIARA 2) TD 1 20/07/1983 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA DI VILLORBA Loc. Fontane di VILLORBA
TV 23 D.pri CIAVARELLA TERESA 2) TD 1 11/03/1981 Circolo Didattico (St.) 3° di CONEGLIANO
TV 24 D.pri BUDINI CAMILLA 2)   TI 32 22/04/1956 Circolo Didattico (St.) 3 Don Milani di TREVISO
TV 25 D.pri DESTRO ELENA 2)   TI 29 23/11/1954 Istituto Comprensivo (St.) di PREGANZIOL
TV 26 D.pri CONTIN IOLANDA 2)   TI 28 01/05/1959 Istituto Comprensivo (St.) Loc. Vacil di BREDA DI PIAVE
TV 27 D.pri TASCO PATRIZIA 2)   TI 27 19/04/1960 Circolo Didattico (St.) di GORGO AL MONTICANO
TV 28 D.pri MUFFATO MARIA LUISA 2)   TI 26 08/04/1962 Istituto Comprensivo (St.) di PREGANZIOL
TV 29 D.pri POZZA ANTONELLA 2)   TI 19 11/07/1964 Circolo Didattico (St.) Manzoni di MOTTA DI LIVENZA
TV 30 D.pri MANCUSO CONCETTA 2)   TD 3 02/01/1982 Istituto Comprensivo (St.) ISTITUTO COMPRENSIVO DI QUINTO DI TREVISO di QUINTO DI TREVISO
TV 31 D.pri CERANTOLA ERICA 2)   TD 3 08/06/1981 Istituto Comprensivo (St.) Loc. ALTIVOLE di ALTIVOLE
TV 32 D.pri MARCOZZI LETIZIA 2)   TD 2 18/01/1983 Istituto Comprensivo (St.) di PONTE DI PIAVE
TV 33 D.pri STRIPPOLI VITALBA 2)   TD 2 26/06/1982 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA di PAESE
TV 34 D.pri SANFILIPPO MANILA 2)   TD 2 07/09/1981 Istituto Comprensivo (St.) ISTITUTO COMPRENSIVO VAZZOLA Loc. VAZZOLA di VAZZOLA
TV 35 D.pri GARRO LAURA 2)   TD 2 31/08/1981 Circolo Didattico (St.) CIRCOLO DIDATTICO 2° DI CONEGLIANO di CONEGLIANO
TV 36 D.pri D'AVERSA FRANCESCA 2)   TD 2 25/02/1981 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 37 D.pri MAZZON LAURA 2)   TD 2 14/08/1980 Istituto Comprensivo (St.) di CRESPANO DEL GRAPPA
TV 38 D.pri PETRECCIA TRIESTINA 2)   TD 2 14/02/1978 Circolo Didattico (St.) di GORGO AL MONTICANO
TV 39 D.pri mazzarolo tamara 2)   TD 1 19/10/1977 Istituto Comprensivo (St.) di FONTE
TV 40 D.pri PACELLA LUCA 2)   TD 1 17/07/1976 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 41 D.pri GHIRARDI ANDREA 2)   TD   17/01/1979 Istituto Comprensivo (St.) ISTITUTO COMPRENSIVO VAZZOLA Loc. VAZZOLA di VAZZOLA
TV 42 D.pri MALLIA MARIANNA 2)   TD   25/10/1978 Circolo Didattico (St.) 2° di TREVISO
TV 43 D.pri SACCHETTO LUISA 2)   TD   22/01/1971 Istituto Comprensivo (St.) di CRESPANO DEL GRAPPA
TV 44 D.pri GUBBIOTTI ALESSIA 2)   TD   23/09/1968 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 45 D.pri COLETTA GIUSEPPINA 2a) TI 8 19/08/1978 Istituto Comprensivo (St.) ISTITUTO COMPRENSIVO DI QUINTO DI TREVISO di QUINTO DI TREVISO
TV 46 D.pri RIVA IMMACOLATA 2a) TI 4 11/07/1971 Circolo Didattico (St.) 3 Don Milani di TREVISO
TV 47 D.pri ROMANAZZI VALENTINA 2a) TD 7 27/10/1979 Istituto Comprensivo (St.) di SANTA LUCIA DI PIAVE
TV 48 D.pri VERGINE MARINELLA 2a) TD 7 16/02/1975 Istituto Comprensivo (St.) di VITTORIO VENETO
TV 49 D.pri CONSOLI ANNA LISA 2a) TD 6 03/10/1972 Istituto Comprensivo (St.) di RESANA
TV 50 D.pri LUPICA MARIA 2a) TD 3 07/05/1975 Istituto Comprensivo (St.) Loc. DOSSON di CASIER
TV 51 D.pri CICCHINO ANTONIO 2b) TI 12 31/10/1971 Circolo Didattico (St.) Marconi di MONTEBELLUNA
TV 52 D.pri DA RE ROSSELLA 2b)   TI 4 23/03/1977 Circolo Didattico (St.) 3° di CONEGLIANO
TV 53 D.pri FLORESE FRANCESCA 2b)   TD 5 03/11/1975 Istituto Comprensivo (St.) di PIEVE DI SOLIGO
TV 54 D.pri PARISI PALMINA 2b)   TD   14/05/1977 Istituto Comprensivo (St.) Loc. Vacil di BREDA DI PIAVE
TV 55 D.pri PREVIATI ANNA MARIA 3) TD 17 17/08/1963 Istituto Comprensivo (St.) ISTITUTO COMPRENSIVO DI QUINTO DI TREVISO di QUINTO DI TREVISO
TV 56 D.pri Seganfreddo Alessandra 3) TD 15 14/01/1964 Istituto Comprensivo (St.) di TARZO
TV 57 D.pri STORTO DILETTA 3) TD 9 15/07/1964 Circolo Didattico (St.) Loc. ODERZO di ODERZO
TV 58 D.pri BONOTTO GIOVANNI 3) TD 2 29/11/1977 Circolo Didattico (St.) CIRCOLO DIDATTICO 2° DI CONEGLIANO di CONEGLIANO
TV 59 D.pri SAFFIOTI MARIA LUISA 3) TD 2 06/02/1977 Istituto Comprensivo (St.) di PEDEROBBA
TV 60 D.pri SANTAGIULIANA KATIA 3) TD 2 18/10/1972 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 61 D.pri GOLFETTO DAVIDE 3) TD 2 04/10/1969 Istituto Comprensivo (St.) Loc. Falzè di TREVIGNANO
TV 62 D.pri BENINCA' LUCIA 3) TD 1 13/07/1977 Istituto Comprensivo (St.) di SAN VENDEMIANO
TV 63 D.pri SACCON VANESSA 3)   TD 1 22/06/1975 Istituto Comprensivo (St.) di SANTA LUCIA DI PIAVE
TV 64 D.pri BATTISTELLA MONICA 3)   TD   11/09/1975 Circolo Didattico (St.) 1° di CONEGLIANO
TV 65 D.pri MASUZZO MARIA FRANCESCA 3a) TI 15 23/04/1968 Istituto Comprensivo (St.) di CAPPELLA MAGGIORE
TV 66 D.pri AZZALINI MANUELA 3a) TD 2 18/01/1980 Istituto Comprensivo (St.) di SARMEDE
TV 67 D.pri FACCHIN FEDERICA 3a) TD 2 31/08/1979 Istituto Comprensivo (St.) Zanella di FARRA DI SOLIGO
TV 68 D.pri MARTINELLI ELENA 4) TI 33 27/12/1957 Circolo Didattico (St.) 2° di TREVISO
TV 69 D.pri GRESPAN CRISTIANA 4) TI 31 21/03/1959 Istituto Comprensivo (St.) di SPRESIANO
TV 70 D.pri GAVA FRANCA 4) TI 31 04/10/1958 Istituto Comprensivo (St.) di VITTORIO VENETO
TV 71 D.pri ZABOTTI FRANCESCA 4) TI 29 27/01/1961 Istituto Comprensivo (St.) di PIEVE DI SOLIGO
TV 72 D.pri BARBAZZA GABRIELLA 4) TI 28 02/02/1961 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 73 D.pri SEGATO MARZIA 4) TI 27 26/04/1962 Circolo Didattico (St.) Loc. ODERZO di ODERZO
TV 74 D.pri TIVERON LUIGINA 4) TI 27 10/06/1961 Istituto Comprensivo (St.) GIAVERA DEL MONTELLO di NERVESA DELLA BATTAGLIA
TV 75 D.pri CARRETTIN PAOLA 4) TI 27 08/05/1958 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 76 D.pri GIRALDI ELENA 4) TI 26 17/04/1963 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 77 D.pri ROSSI GIULIANA 4) TI 23 13/11/1959 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 78 D.pri SONEGO FRANCA 4) TI 23 23/03/1955 Istituto Comprensivo (St.) di SAN FIOR
TV 79 D.pri TESSARIOL LUISA 4) TI 20 20/10/1966 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA 2° CIRCOLO DI MONTEBELLUNA Loc. CAONADA di MONTEBELLUNA
TV 80 D.pri GIROTTO FRANCESCA 4) TI 19 05/08/1965 Istituto Comprensivo (St.) Loc. DOSSON di CASIER
TV 81 D.pri ROVERSI ANNA 4) TI 18 18/03/1958 Circolo Didattico (St.) 1° di CONEGLIANO
TV 82 D.pri COLLODEL DONATELLA 4) TI 16 27/06/1963 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 83 D.pri SOLDERA MARILENA 4) TI 15 21/11/1968 Istituto Comprensivo (St.) di PONTE DI PIAVE
TV 84 D.pri CAMERINI MICHELA 4) TI 13 15/12/1971 Istituto Comprensivo (St.) di VOLPAGO DEL MONTELLO
TV 85 D.pri ROSSI DANIELA 4) TI 11 01/03/1964 Istituto Comprensivo (St.) di CARBONERA
TV 86 D.pri D'ISABELLA TIZIANA 4) TI 10 15/02/1971 Istituto Comprensivo (St.) di CAERANO DI SAN MARCO
TV 87 D.pri ANTEPOLLA LUIGINA 4) TI 10 31/07/1965 Istituto Comprensivo (St.) ISTITUTO COMPRENSIVO DI QUINTO DI TREVISO di QUINTO DI TREVISO
TV 88 D.pri MARTELLI SONIA 4) TI 8 07/02/1980 Circolo Didattico (St.) 5° Loc. San Liberale di TREVISO
TV 89 D.pri GENOVESE NADIA 4) TI 8 18/04/1975 Istituto Comprensivo (St.) di ASOLO
TV 90 D.pri ERVAS MARCO 4) TI 8 30/05/1966 Istituto Comprensivo (St.) di PREGANZIOL
TV 91 D.pri TOFFOLO SERGIO 4) TD 9 14/04/1979 Istituto Comprensivo (St.) Loc. PADERNO di PONZANO VENETO
TV 92 D.pri MATTIAZZI FABIOLA 4) TD 4 19/05/1976 Istituto Comprensivo (St.) di VOLPAGO DEL MONTELLO
TV 93 D.pri MICELI GIUSEPPINA 4) TD 4 27/08/1973 Istituto Comprensivo (St.) di PONTE DI PIAVE
TV 94 D.pri ZACCARIOTTO MARIA FANNY 4)   TI 26 26/12/1956 Istituto Comprensivo (St.) di GAIARINE
TV 95 D.pri FANTIN ELVIRA 4)   TI 26 27/03/1955 Circolo Didattico (St.) di VALDOBBIADENE
TV 96 D.pri ZANCHETTA MICHELA 4)   TI 19 11/10/1960 Istituto Comprensivo (St.) di ASOLO
TV 97 D.pri GANDIN STEFANIA 4)   TI 15 10/12/1971 Istituto Comprensivo (St.) di SAN VENDEMIANO
TV 98 D.pri PISCOPO AMBRA 4)   TI 11 08/11/1974 Istituto Comprensivo (St.) TVIC862003 di SAN ZENONE DEGLI EZZELINI
TV 99 D.pri BEN MOHAMED CARLOTTA 4)   TI 11 13/07/1971 Istituto Comprensivo (St.) di PREGANZIOL
TV 100 D.pri BATTIPAGLIA ANNALISA 4)   TI 8 11/09/1972 Circolo Didattico (St.) 1° di CONEGLIANO
TV 101 D.pri ZUCCARELLI MARIA 4)   TI 6 21/12/1972 Istituto Comprensivo (St.) di RESANA
TV 102 D.pri DI BARI GRAZIA 4)   TD 14 08/07/1973 Istituto Comprensivo (St.) di PREGANZIOL
TV 103 D.pri ROMANUCCI MARIA CONCETTA 4)   TD 11 16/12/1962 Circolo Didattico (St.) 3 Don Milani di TREVISO
TV 104 D.pri MAGAGNIN SIMONA 4)   TD 3 11/07/1976 Istituto Comprensivo (St.) di SARMEDE
TV 105 D.pri Messina Claudia 4)   TD 2 29/02/1980 Istituto Comprensivo (St.) di TARZO
TV 106 D.pri DUS FRANCESCA 4)   TD 1 14/11/1981 Istituto Comprensivo (St.) di SARMEDE
TV 107 D.pri GOBBO STEFANIA 4)   TD 1 22/01/1981 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 108 D.pri VITALE LOREDANA 4)   TD   23/12/1982 Circolo Didattico (St.) Loc. ODERZO di ODERZO
TV 109 D.pri DE SANTIS EMANUELA 4a) TI 15 15/05/1966 Circolo Didattico (St.) 3 Don Milani di TREVISO
TV 110 D.pri BENVEGNU' LAURA 4a) TI 14 22/04/1975 Circolo Didattico (St.) Manzoni di MOTTA DI LIVENZA
TV 111 D.pri BURATTO STEFANIA 4a) TI 11 02/04/1973 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 112 D.pri DE LONGHI PAOLA 4a) TI 10 12/02/1979 Circolo Didattico (St.) 5° Loc. San Liberale di TREVISO
TV 113 D.pri BOGANA NICOLETTA 4a) TI 9 20/05/1977 Circolo Didattico (St.) Marconi di MONTEBELLUNA
TV 114 P.Edu POTENZA CANIO MASSIMILIANO 4a) TI 6 21/02/1980 Istituto Superiore (St.) G.B. CERLETTI di CONEGLIANO
TV 115 D.pri AIELLO MARIANGELA 4a) TD 6 12/03/1970 Istituto Comprensivo (St.) di PONTE DI PIAVE
TV 116 D.pri CAPONE FILOMENA 4a) TD 4 25/07/1979 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 117 D.pri DE SENA LUIGI 4a) TD 4 09/08/1970 Istituto Comprensivo (St.) di PONTE DI PIAVE
TV 118 D.pri DE LUCA CHIARA 4a) TD 3 28/05/1983 Istituto Comprensivo (St.) di SARMEDE
TV 119 D.pri PELLIZZARI ELISA 4a) TD 3 16/12/1978 Istituto Comprensivo (St.) di ISTRANA
TV 120 D.pri FANTINATO SABRINA 4a) TD 2 19/08/1977 Istituto Comprensivo (St.) di MASERADA SUL PIAVE
TV 121 D.pri FORNASIER IRENE 4a) TD 1 13/02/1981 Circolo Didattico (St.) 1° di CONEGLIANO
TV 122 D.pri TITTON TIZIANA 4b)   TI 26 05/07/1962 Istituto Comprensivo (St.) COMPRENSIVO di FOLLINA
TV 123 D.pri SALVALAIO SONIA 5) TI 18 21/11/1967 Circolo Didattico (St.) 3° di CONEGLIANO
TV 124 D.pri COLAUTTI GABRIELLA 5) TI 18 27/02/1967 Istituto Comprensivo (St.) di SPRESIANO
TV 125 D.pri PITRUZZELLO LUCIA 5) TI 7 28/12/1970 Circolo Didattico (St.) Loc. ODERZO di ODERZO
TV 126 D.pri COSTA ANNAMARIA 5) TD 4 11/07/1980 Circolo Didattico (St.) 3 Don Milani di TREVISO
TV 127 D.pri RANDAZZO VINCENZA 5) TD 4 06/02/1973 Istituto Comprensivo (St.) G. Sarto di CASTELFRANCO VENETO
TV 128 D.pri GATTUSO MARIA ANTONIA 5) TD 4 28/12/1966 Istituto Comprensivo (St.) di LORIA
TV 129 D.pri OLIVERIO EMANUELA 5) TD 2 04/12/1984 Istituto Comprensivo (St.) di LORIA
TV 130 D.pri BOSCHETTO MARILENA 5) TD 2 17/11/1979 Istituto Comprensivo (St.) di SAN VENDEMIANO
TV 131 D.pri GASPARINI ELENA 5) TD 2 20/12/1978 Istituto Comprensivo (St.) di VEDELAGO
TV 132 D.pri IATESTA ANTONIETTA 5) TD 2 25/11/1978 Istituto Comprensivo (St.) 4° di CASTELFRANCO VENETO
TV 133 D.pri BEORCHIA ILARIA 5) TD 2 20/12/1977 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 134 D.pri GIORGIONE LUCIO 5) TD 2 22/12/1976 Istituto Comprensivo (St.) di MASERADA SUL PIAVE
TV 135 D.pri AGNOLET RITA 5)   TI 37 12/02/1952 Istituto Comprensivo (St.) di SAN FIOR
TV 136 D.pri COLLODEL LOREDANA 5)   TI 30 21/02/1960 Circolo Didattico (St.) 3° di CONEGLIANO
TV 137 D.pri TOSO LETIZIA 5)   TI 18 04/04/1966 Istituto Comprensivo (St.) di CASTELLO DI GODEGO
TV 138 D.pri TRICHIES CHIARA 5)   TI 15 19/04/1973 Istituto Comprensivo (St.) di VITTORIO VENETO
TV 139 D.pri BERTAZZON ALESSANDRA 5)   TI 15 09/10/1964 Circolo Didattico (St.) 3 Don Milani di TREVISO
TV 140 D.pri ZORZI MARINA 5)   TI 13 27/01/1970 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 141 D.pri SANDRE UMBERTA 5)   TI 13 03/12/1963 Istituto Comprensivo (St.) di CORNUDA
TV 142 D.pri COSTELLA VALERIA 5)   TI 11 19/05/1973 Circolo Didattico (St.) 3° di CONEGLIANO
TV 143 D.pri DALLE FRATTE ROMINA 5)   TI 11 24/08/1970 Istituto Comprensivo (St.) di CRESPANO DEL GRAPPA
TV 144 D.pri CAVALLIN SAMUELA 5)   TI 10 28/08/1976 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA 2° CIRCOLO DI MONTEBELLUNA Loc. CAONADA di MONTEBELLUNA
TV 145 D.pri POL VALERIA 5)   TI 9 18/12/1968 Circolo Didattico (St.) 3° di CONEGLIANO
TV 146 D.pri MARCHESIN SUSAN 5)   TI 7 23/04/1977 Istituto Comprensivo (St.) di SAN FIOR
TV 147 D.pri PIAZZA GIUSEPPA 5)   TD 7 06/01/1975 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA di PAESE
TV 148 D.pri ALI' MARIA NINA 5)   TD 7 01/03/1966 Istituto Comprensivo (St.) di PONTE DI PIAVE
TV 149 D.pri LAMPARELLI MARINA 5)   TD 6 08/08/1966 Istituto Comprensivo (St.) di SANTA LUCIA DI PIAVE
TV 150 D.pri SCIUTO ANGELA 5)   TD 5 20/08/1979 Istituto Comprensivo (St.) di PEDEROBBA
TV 151 D.pri CALIENDO TERESA 5)   TD 5 13/02/1977 Istituto Comprensivo (St.) di CORNUDA
TV 152 D.pri BARBARA FRANCESCA 5)   TD 5 26/08/1975 Istituto Comprensivo (St.) TVIC862003 di SAN ZENONE DEGLI EZZELINI
TV 153 D.pri D'ANNA ERMENEGILDA 5)   TD 5 07/05/1974 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 154 D.pri COSTANZO PIA 5)   TD 4 27/10/1978 Istituto Comprensivo (St.) 2° di CASTELFRANCO VENETO
TV 155 D.pri PIAZZA MARIA TERESA 5)   TD 4 25/11/1977 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 156 D.pri CALDARELLA IDA MARIA 5)   TD 4 06/06/1977 Istituto Comprensivo (St.) di SAN POLO DI PIAVE
TV 157 D.pri STELLA CLAUDIA 5)   TD 4 17/09/1973 Istituto Comprensivo (St.) di SANTA LUCIA DI PIAVE
TV 158 D.pri PIZZARDI ENZA MARIA 5)   TD 4 14/08/1972 Circolo Didattico (St.) RICCARDO SELVATICO di RONCADE
TV 159 D.pri MAGGIO BRIGITTA 5)   TD 4 12/02/1969 Istituto Comprensivo (St.) di CASALE SUL SILE
TV 160 D.pri NESPOLI MARA 5)   TD 4 26/09/1961 Istituto Comprensivo (St.) di PONTE DI PIAVE
TV 161 D.pri MARCON ANNA 5)   TD 3 12/10/1982 Istituto Comprensivo (St.) G. Sarto di CASTELFRANCO VENETO
TV 162 D.pri IOZZI ELISA 5)   TD 3 01/05/1981 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA di PAESE
TV 163 D.pri BARBISAN LORENA 5)   TD 3 20/06/1969 Istituto Comprensivo (St.) G. Sarto di CASTELFRANCO VENETO
TV 164 D.pri TROMBINO FABIANA 5)   TD 2 22/06/1984 Istituto Comprensivo (St.) di LORIA
TV 165 D.pri POLICASTRO LUCIA 5)   TD 2 19/12/1983 Circolo Didattico (St.) 1° Loc. Santa Maria del Rovere di TREVISO
TV 166 D.pri POLICASTRO SIMONA 5)   TD 2 19/12/1983 Circolo Didattico (St.) 1° Loc. Santa Maria del Rovere di TREVISO
TV 167 D.pri CANTERINO ROSA 5)   TD 2 21/10/1979 Circolo Didattico (St.) Manzoni di MOTTA DI LIVENZA
TV 168 D.pri LAUDICINA MARINA 5)   TD 2 04/10/1977 Circolo Didattico (St.) 1° Loc. Santa Maria del Rovere di TREVISO
TV 169 D.pri ULIANA TATIANA 5)   TD 2 09/03/1977 Circolo Didattico (St.) Loc. ODERZO di ODERZO
TV 170 D.pri SPANO GIULIANA BENIGNA 5)   TD 2 16/02/1977 Circolo Didattico (St.) 3 Don Milani di TREVISO
TV 171 D.pri SCOTTA' SEFORA 5)   TD 2 25/04/1976 Istituto Comprensivo (St.) di SAN VENDEMIANO
TV 172 D.pri PALLAORO YLENIA 5)   TD 2 14/06/1974 Istituto Comprensivo (St.) di LORIA
TV 173 D.pri DI PARDO CONCETTA 5)   TD 2 22/08/1968 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA 2° CIRCOLO DI MONTEBELLUNA Loc. CAONADA di MONTEBELLUNA
TV 174 D.pri ROMANO ADDOLORATA PATRIZIA 5)   TD 2 18/03/1966 Istituto Comprensivo (St.) di SAN POLO DI PIAVE
TV 175 D.pri SMALDINO PATRIZIA 5)   TD 2 09/05/1965 Istituto Comprensivo (St.) di PONTE DI PIAVE
TV 176 D.pri tosin alessandra 5)   TD 1 14/01/1984 Istituto Comprensivo (St.) di FONTE
TV 177 D.pri RICCIUTI MARGHERITA 5)   TD 1 04/06/1981 Istituto Comprensivo (St.) di CASALE SUL SILE
TV 178 D.pri SQUIZZATO PAOLA 5)   TD   30/10/1986 Istituto Comprensivo (St.) di LORIA
TV 179 D.pri LIGUORI FRANCESCA 5)   TD   28/01/1983 Istituto Comprensivo (St.) di SALGAREDA
TV 180 D.pri GITTO GIUSEPPINA GEGLIOLA 5)   TD   31/05/1979 Istituto Comprensivo (St.) di VEDELAGO
TV 181 D.pri CATANZARO IVANA ROMANA 5)   TD   21/04/1978 Circolo Didattico (St.) Loc. ODERZO di ODERZO
TV 182 D.pri PETRELLA MARIA CRISTINA 5)   TD   02/05/1976 Istituto Comprensivo (St.) Da Ponte di VITTORIO VENETO
TV 183 D.pri NICOLOSI ANTONELLA 5)   TD   22/12/1975 Circolo Didattico (St.) Loc. ODERZO di ODERZO
TV 184 D.pri PAGLIUCA ANTONIETTA 6)   TI 23 28/03/1966 Istituto Comprensivo (St.) ISTITUTO COMPRENSIVO VAZZOLA Loc. VAZZOLA di VAZZOLA
TV 185 D.pri BALLAN SARA 6)   TD 2 30/11/1983 Istituto Comprensivo (St.) di VEDELAGO
TV 186 D.pri DASSIE EMANUELA 7) TI 25 17/09/1961 Istituto Comprensivo (St.) di MASERADA SUL PIAVE
TV 187 D.pri DE VIDI EMANUELA 7) TI 24 01/02/1962 Circolo Didattico (St.) 2° di TREVISO
TV 188 D.pri SIMONAGGIO MARIATERESA 7) TI 18 04/09/1963 Istituto Comprensivo (St.) di SPRESIANO
TV 189 D.pri DE LAURENTIS GIUSEPPA 7) TI 9 11/06/1968 Istituto Comprensivo (St.) di CASALE SUL SILE
TV 190 D.pri SQUILLANTE FRANCESCA 7) TI 8 24/01/1966 Circolo Didattico (St.) 5° Loc. San Liberale di TREVISO
TV 191 D.pri BAGAROLO ROBERTA 9) TI 17 19/12/1969 Istituto Comprensivo (St.) di VOLPAGO DEL MONTELLO
TV 192 D.pri MULAS LOREDANA 9) TI 17 14/03/1965 Istituto Comprensivo (St.) di MASERADA SUL PIAVE
TV 193 D.pri DE BIASI CAMILLA 9) TI 12 19/10/1966 Circolo Didattico (St.) 5° Loc. San Liberale di TREVISO
TV 194 D.pri BRION FEDERICA 9) TI 11 25/02/1973 Istituto Comprensivo (St.) di CRESPANO DEL GRAPPA
TV 195 D.pri MATTIUZ SABRINA 9) TI 9 01/11/1970 Istituto Comprensivo (St.) di SAN FIOR
TV 196 D.pri CALSELLI LUCIA 9) TI 7 05/02/1976 Circolo Didattico (St.) 5° Loc. San Liberale di TREVISO
TV 197 D.pri MANNA MARIA 9) TI 7 07/01/1973 Circolo Didattico (St.) DIREZIONE DIDATTICA DI VILLORBA Loc. Fontane di VILLORBA
TV 198 D.pri VANNI VALENTINA 9) TI 4 01/10/1978 Circolo Didattico (St.) 3° di CONEGLIANO
N.B. sono accolte le domande degli aspiranti ricompresi entro la posizione n. 149
Treviso, 22 dicembre 2009 IL DIRIGENTE
Maria Giuliana Bigardi